Saltar al contenido

Contacte con nosotros

Debe haber iniciado sesión para enviar este formulario. Si ha iniciado sesión y aun así no puede hacer la publicación, asegúrese de que la opción "No rastrear" en la configuración de su navegador está deshabilitada.

Laerdal España

Calle Teide, 3 Bajo Poligono Industrial los Alamillos 28703 San Sebastian de los Reyes (Madrid) Spain
Llamar
+34 91 659 17 54
Email
laerdal.spain@laerdal.no
Fax
+34 916 518 625

Horas de operación:

De lunes a viernes de
9:00 a 13:30h y de 15:00 a 18:00

Horario de verano (julio y agosto): De lunes a jueves de 8:30 a 16:00 y los viernes de 08:30 a 14:00  

Worldwide Offices & Distributors

Nombre Función Teléfono Email
David Gallina Director Gerente 91 659 17 54 david.gallina@laerdal.com
María Novillo Dpto. Atención  al cliente 91 659 17 54 maria.novillo@laerdal.com
Yolanda González Dpto. Atención  al cliente 91 659 17 54 Yolanda.Gonzalez@laerdal.com
José Vicente Escudero Delegado comercial 667 522 064 jose.escudero@laerdal.com
Nicola Manzi Delegado comercial 627 441 594 nicola.manzi@laerdal.com
Daniela Arroyo Marketing / Delegada comercial 618 043 003 daniela.arroyo@laerdal.com
Marc Gibert Delegado comercial 627 538 125 marc.gibert@laerdal.com
Eduardo Barrios Servicio técnico / Esp. Simulación 673 501 837 eduardo.barrios@laerdal.com
Mayobanex Osuna Servicio técnico / Esp. Simulación 667 522 063 mayo.osuna@laerdal.com

Clientes de Portugal contacten por favor con:

Medicinalia Cormedica S.A.

Rua do Proletariado 2790-138 Quinta do Paizinho Carnaxide P – 2795 Portugal
Llamar
+351 21 42 47 383
Email
clientes@medicinalia-cormedica.pt
Fax
+351 21 41 86 380

Bienvenido de nuevo

Su sesión caducó mientras estaba ausente. ¿Quiere continuar con la sesión iniciada?

Continuar Cerrar sesión